[18+]
14 мая 2016 в 18:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске школьник чудом выжил после удара током в электрощитовой

Он обеими руками задел электродугу.
В Первоуральске второклассника ударило током в электрощитовой, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Ребенок зашел в опасное помещение во дворе своего дома вместе с друзьями, задел электродугу обеими руками, почувствовал резкую боль и выбежал на улицу. Находившаяся неподалеку женщина вызвала скорую. Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.
Сейчас щитовая закрыта. Как выяснилось, накануне ее вскрыли охотники за цветным металлом. По результатам проверочных мероприятий сотрудники ОВД Первоуральска примут два соответствующих процессуальных решения: одно по факту получения ожогов током, второе – по факту взлома щитовой и хищения оттуда цветного металла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России