[18+]
10 мая 2016 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лобовом ДТП под Краснотурьинском погибли три человека

Жертвами аварии стали двое мужчин и женщина.
Накануне, 9 мая, около 20 часов на 9 километре Южного подъезда к Краснотурьинску произошла авария, в которой погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительным данным, водитель Ford Focus выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2107.
В результате аварии 43-летний шофер иномарки и его 63-летняя пассажирка погибли на месте, 70-летний водитель отечественной легковушки скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи