[18+]
6 мая 2016 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку обвиняют в групповом изнасиловании школьницы из Братска

Над девочкой издевались четыре дня.
Свердловчанку обвиняют в сексуальном надругательстве, истязании и изнасиловании несовершеннолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Иркутской области.
Жуткая история произошла еще в феврале 2009 года. Шесть молодых людей, в том числе девушки, заманили в квартиру девочку-подростка и четыре дня издевались на ней. Потом трое из них вывезли свою жертву в лес, связали и засыпали снегом. После обнаружения мертвой школьницы завели уголовное дело.
Одну девушку, которая участвовала в экзекуции, освободили от наказания из-за того, что она еще не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. Другая соучастница после совершения преступления скрылась.
Остальных подельников осудили и отправили за решетку на срок от 4 до 25 лет.
В 2016 году в отдел полиции в Свердловской области за правонарушение доставили 25-летнюю девушку. При установлении личности выяснилось, что ее разыскивают в другом регионе за изнасилование. Свердловчанку задержали и этапировали в Иркутскую область. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого