[18+]
5 мая 2016 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На УГМК погиб рабочий от ожогов жидким металлом

Еще один сотрудник госпитализирован.
На красноуральском заводе «Святогор», входящем в Уральскую горно-металлургическую компанию, погиб рабочий, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
ЧП произошло вечером 4 мая. В результате выброса жидкого металла из конвертера работник металлургического цеха получил ожоги тела, от которых скончался на месте. Его коллега доставлен в городскую больницу с подозрениями на ожоги шеи и рук.
Прокуратура начала собственную проверку, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований к охране труда и технике безопасности. Также ведется доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера