[18+]
28 апреля 2016 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге жители двух районов остались без электричества

Обесточены 3 подстанции.
В Екатеринбурге без света остался микрорайон Ботанический и часть Уктуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МРСК Урала.
Технологическое нарушение в работе двух ЛЭП на 110 киловольт зафиксировано 28 апреля в 11:27. В результате оказались обесточены 3 подстанции.
На место выехали аварийные бригады, потребителей пытаются перевести на резервные схемы энергоснабжения.
Причины произошедшего уточняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом