[18+]
21 апреля 2016 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрий Пономарев поручил проверить эффективность борьбы с паводком в Ирбите

В подтопленный город направили начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства.
Заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев поручил свердловскому надзорному ведомству проверить эффективность борьбы с паводком в Ирбите, передает корреспондент агентства ЕАН.
По указанию Пономарева в подтопленный город направлен начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Андрей Курьяков. В Ирбите он проведет совещание с представителями контролирующих, правоохранительных органов и органов местного самоуправления.
В ходе выезда будут рассмотрены вопросы своевременности и эффективности действий уполномоченных органов по предотвращению и ликвидации ЧС, а также строгого соблюдения прав граждан.
Также во время визита запланирован прием местных жителей, пострадавших от паводка.
По данным на 20 апреля, в Ирбите подтоплены 117 подворий и 66 жилых домов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов