[18+]
18 апреля 2016 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После бесплодных переговоров в Дохе рубль сильно качнуло в сторону удешевления

По мнению аналитиков, ситуация уляжется через пару дней.
Центробанк России поднял курсы доллара и евро на завтра, 19 апреля. Доллар вырос сразу на 2,2272 рубля по сравнению с субботним значением и во вторник будет стоить 68,2724 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Евро подорожал на 2,7868 рубля до 77,1273 рубля. Бивалютная корзина 19 апреля составит 72,2571 рубля.
Во многом столь резкое падение рубля связано с безрезультатно прошедшей воскресной встречей производителей нефти в катарской Дохе. Участникам переговоров не удалось договориться о заморозке добычи нефти.
По мнению заместителя директора аналитического департамента Альпари Натальи Мильчаковой, после этого негативного информповода международным рынкам потребуется пара дней для приведения в порядок мыслей и эмоций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
СУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подряд