[18+]
18 апреля 2016 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался актер свердловской музкомедии Виктор Сытник

Артист ушел из жизни на 81 году.
Сегодня, 18 апреля, на 81 году жизни скончался актер Свердловского театра музыкальной комедии Виктор Григорьевич Сытник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения.
В 1963 году его приняли в труппу, и почти три десятилетия артист прослужил в театре. Виктор Сытник исполнил на сцене свердловской музкомедии более 70 ролей. Кроме репертуарной работы у него хватало сил и вдохновения на активную творческую деятельность в паре со своей супругой – солисткой Алисой Виноградовой.
Сытник не довольствовался одним только актерским даром: Виктор Григорьевич открыл в себе еще и талант кутюрье. В частности, все платья Донны Люции из «Тетки Чарли» он сшил сам. А в общей сложности он сконструировал и сшил более 200 костюмов.
Агентство ЕАН выражает соболезнования родным и близким Виктора Сытника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В челябинской школе из-за угрозы БПЛА отменили «Последний звонок»Бывшая супруга пожаловалась на оренбургского судью в квалификационную коллегиюСилуанов проверил пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской областиПрезидент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с завода