[18+]
18 апреля 2016 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе в Екатеринбурге будет тепло и дождливо

Осадки обещают со вторника по субботу.
По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Екатеринбурге будет тепло и дождливо. Осадки обещают со вторника по субботу, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, сегодня, 18 апреля, будет +20 градусов. Во вторник и среду будет чуть прохладнее – от +16 до +18. Самым холодным днем на неделе будет четверг – прогнозируют до +14.
На воскресенье, 24 апреля, снова обещают ясную погоду без осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки