[18+]
13 апреля 2016 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный мужчина без прав угнал автобус

Шофер устроил аварию на глазах у экипажа ДПС.
В ночь на 13 апреля в Екатеринбурге на улице Сулимова водитель автобуса Hyundai протаранил легковушку той же марки. Оказалось, что виновник ДТП является угонщиком без прав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Авария произошла на глазах у экипажа ДПС. Сотрудники ГИБДД, подъехав к месту, увидели, что в автобусе находится только водитель и один пассажир. У того и другого документов при себе не было. Шофер признался полицейским, что прав никогда не получал. Кроме того, алкотестер показал, что мужчина пьян.
Сотрудники ГИБДД установили, что автобус угнали из двора дома, собственник уже написал заявление в полицию.
Обоих мужчин – водителя и пассажира автобуса - задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников