[18+]
8 апреля 2016 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские оцепили бизнес-центр «Высоцкий» в Екатеринбурге

Сегодня днем, 8 апреля, бизнес-центр «Высоцкий» в Екатеринбурге оцепили полицейские, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня днем, 8 апреля, бизнес-центр «Высоцкий» в Екатеринбурге оцепили полицейские, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, правоохранители перекрыли входы и выходы. По громкой связи сотрудникам объявили, что проводятся учения.
В пресс-службе городской полиции подтвердили факт выезда силовиков в «Высоцкий», но прокомментировать цель визита не смогли.
«Информация будет известна позже», - ответили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины