[18+]
8 апреля 2016 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ушел на работу и пропал: в Екатеринбурге разыскивают 45-летнего мужчину

О нахождении Василия Калинина ничего не известно с 4 апреля.
В Екатеринбурге без вести пропал Василий Калинин 1971 года рождения. О местонахождении мужчины ничего неизвестно с 4 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.
Со слов супруги пропавшего, утром 4 апреля муж ушел на работу и до сих пор не вернулся. Раньше он никогда так не уходил.
Женщина обратилась с заявлением в полицию. Правоохранители опрашивают коллег Василия, устанавливают круг его общения.
На розыск екатеринбуржца ориентированы все наряды полиции.
Василий Калинин среднего рост и телосложения, голубоглазый, русоволосый. На нем была черная куртка, свитер в разноцветную полосу, коричневые мокасины, с собой у него была черная сумка с документами, визитница и ключи.
Информацию о нахождении Василия можно сообщить по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»