[18+]
7 апреля 2016 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Багарякову отказали в участии в праймериз ЕР

Он поплатился за неосторожные высказывания.
Комитет по организации праймериз «Единой России» для отбора кандидатов в Госдуму от Свердловской области отказал в регистрации экс-замглавы администрации губернатора Алексею Багарякову, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе реготделения партии.
«Ряд членов оргкомитета предоставили свидетельства о высказываниях заявителя, которые, по их оценке, наносят ущерб политическим интересам партии. В результате при голосовании ни один член оргкомитета не высказался за регистрацию», - пояснили в пресс-службе. О каких именно высказываниях идет речь, в официальном сообщении не уточняется.
Комитет отклонил только кандидатуру Багарякова, еще восемь заявившихся получили согласование. В их числе министр строительства Сергей Бидонько.
Напомним, ранее в качестве участника партийного голосования по Нижнетагильскому округу был зарегистрирован брат Багарякова Дмитрий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники