[18+]
5 апреля 2016 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом на пепелище обнаружили убитого бизнесмена

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
На днях в поселке Махнево под Екатеринбургом на пепелище сгоревшего жилого дома обнаружили тело убитого 29-летнего бизнесмена, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье об убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны. Также ведется проверка в рамках статьи «Убийство».
Подозреваемым по уголовному делу проходит ровесник погибшего, который занимался ремонтом квартир.
По данным СМИ, предприниматель и подозреваемый вместе выпивали. Их видели в питейном заведении. О том, как дальше развивались события, при каких обстоятельствах загорелся дом, информации пока нет. В прессе также отмечается, что погибший был изнасилован. Однако следственные органы это опровергают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге