[18+]
5 апреля 2016 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале будут судить женщину за кражу денег от продажи икон во время Олимпиады

Сотрудница общественного фонда присвоила почти 2 миллиона рублей.
В Невьянске будут судить бывшую руководительницу допофиса свердловского общественного фонда «Возрождение Невьянской иконописи и народных художественных промыслов», сообщили агентству ЕАН в прокуратуре региона.
Женщина обвиняется в присвоении денег от продажи икон, а также в краже самих произведений.
По версии следствия, возглавляя допофис фонда в Сочи, в том числе и во время проведения Олимпиады, она присвоила около 1,5 миллиона рублей. После этого сотрудница фонда похитила три иконы общей стоимостью более 460 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА