[18+]
4 апреля 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме будут судить мать, утопившую грудничка в ванночке

Женщине надоел детский плач.
В Верхней Пышме будут судить 21-летнюю мать, которая обвиняется в убийстве дочери, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, 15 января родительница утопила полуторамесячного ребенка в ванночке для купания. Женщина объяснила, что ее раздражал детский плач.
Экспертиза, проведенная в рамках расследования, показала, что молодая мать не страдает психическим расстройством.
Прокуратура напоминает, что санкция уголовной статьи об убийстве малолетнего предусматривает лишение свободы вплоть до пожизненного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге