[18+]
28 марта 2016 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы задолжали коммунальщикам 4,5 миллиарда рублей

Власти города бьют тревогу и призывают горожан не создавать угрозу системе.
Процент оплаты коммунальных услуг в Екатеринбурге за январь-февраль равен 89 процентам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Суммарная задолженность на 1 марта достигла 4 миллиардов 519 миллионов рублей. Стоит отметить, что собираемость платежей за услуги ЖКХ в 2015 году составила 95,79 процента.
«Задолженность за услуги ЖКХ несет угрозу всей системе предоставления коммунальных услуг и может нарушить ее бесперебойную работу. К должникам за жилищно-коммунальные услуги применяются все меры воздействия, предусмотренные законом», — отмечают в администрации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны