[18+]
25 марта 2016 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборах в Свердловской области появились четыре новые партии

«Казачья», «Родная», «Зеленые» и «Национальный курс».
В Свердловской области появились четыре новые партии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в облизбирком за консультациями относительно участия в выборах обратились партии «Казачья», «Родная», «Зеленые» и «Национальный курс».
Кроме того, стало известно, что на выборах в Заксо, как и в Госдуму, не будет досрочного голосования. Вместо этого можно будет взять открепительное удостоверение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств