[18+]
17 марта 2016 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге у сотрудников школьной столовой, где массово отравились дети, нашли норовирус

Кишечную инфекцию диагностировали у 8 учащихся.
У трех сотрудников пищеблока в школе, где дети массово заболели кишечной инфекцией, диагностировали норовирус. Столовую временно закрыли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ближайшие дни планируется продезинфицировать пищеблок.
ОКИ диагностировали у 8 учащихся.
Напомним, после празднования Масленицы в екатеринбургской школе №122 отравились несколько учащихся. Все они обратились в больницу с признаками кишечной инфекции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником