[18+]
17 марта 2016 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина неделю жил в квартире с гниющим трупом жены

Жуткий запах почувствовали соседи.
В Екатеринбурге в квартире на Ботанике обнаружили гниющий труп женщины. Все время, пока тело разлагалось, рядом с погибшей находился ее муж, передает корреспондент агентства ЕАН.
Полицию вызвали соседи, до которых стал доноситься жуткий запах. Прибывшие правоохранители кроме трупа обнаружили очень пьяного супруга погибшей.
Вероятно, тело умершей пролежало в квартире около недели.
Обстоятельства случившегося сыщики выясняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов