[18+]
15 марта 2016 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Среднеуральске из горящей квартиры спасли истощенного мужчину

Произошел пожар в двухэтажном доме.
Сегодня, 15 марта, около 03:00 в Среднеуральске на улице Октябрьской загорелась квартира в двухэтажном доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Из жилища спасатели эвакуировали мужчину. По данным СМИ, он находился в истощенном состоянии. Пострадавший отравился продуктами горения.
Огонь полыхал на площади два квадратных метра. В тушении были задействованы четверо спасателей и одна единица техники. Пожар потушили в течение 50 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге