[18+]
10 марта 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет, летевший в Екатеринбург, ушел на запасной аэродром из-за тумана

Борт из Бангкока внепланово сел в Челябинске.
Самолет, летевший в Екатеринбург из Бангкока, не смог вовремя приземлиться в Кольцово из-за тумана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского аэропорта.
Неблагоприятные метеоусловия наблюдались в Екатеринбурге рано утром 10 марта. В итоге борт, выполнявший совмещенный рейс «Уральских авиалиний» и S7, ушел на запасной аэродром в Челябинск. В Кольцово он теперь должен приземлиться в 10:40 вместо положенных по расписанию 06:45. Судя по онлайн-табло, из-за неблагоприятных метеоусловий также опаздывают с прибытием в Екатеринбург самолеты из Новосибирска, Тюмени и Уфы. Однако в пресс-службе Кольцово уточняют, что задержка этих трех рейсов не связана с туманом в уральской столице.
Всего, по данным пресс-службы, из-за неблагоприятных метеоусловий в Кольцово было задержано 7 рейсов: один на прилет и шесть на вылет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге