[18+]
9 марта 2016 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За праздничные выходные в Екатеринбурге поймали 41 пьяного водителя

На езде без документов попались 35 человек.
С 4 по 9 марта в Екатеринбурге поймали 41 пьяного водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
На езде без документов попались 35 человек. Еще 52 водителя привлекли к ответственности за езду по встречке.
Более 500 шоферов пренебрегли ремнями безопасности, еще 270 – нарушили правила перевозки детей. За управление автомобилями с тонированными стеклами привлекли 483 человека.
Напомним, с 4 по 9 марта в Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проводили мероприятие «Стоп – контроль!» по предупреждению ДТП с участием пьяных водителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге