[18+]
9 марта 2016 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись две легковушки и автобус

Пострадали два человека.
Накануне, 8 марта, около 16:00 на улице Малышева в Екатеринбурге столкнулись две легковушки и автобус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель Ford Focus двигался по улице Малышева со стороны улицы Сыромолотова, не рассчитал дистанцию и врезался в попутный Kia Optima. После столкновения вторую легковушку отбросило на «Богдан» 033 маршрута.
В результате ДТП травмы получили две 28-летние пассажирки Kia Optima. В салоне автобуса находились 4 человека, они не пострадали.
Легковушки с места аварии пришлось увозить на автоэвакуаторе. «Богдан» получил незначительные механические повреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога