[18+]
4 марта 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге покончил с собой молодой полицейский

Мужчина просил никого не винить в своей смерти.
Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 33-летнего полицейского. Тело мужчины обнаружили в его квартире, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Рассматривается версия о суициде – нашли предсмертную записку, в которой мужчина просил никого не винить в своей смерти.
Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружили.
Для определения точной причины гибели тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы