[18+]
1 марта 2016 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург сделали Императорской столицей

В Екатеринбурге разместится Совет Министров и Правительствующий Сенат Имперского Престола.
Екатеринбургский бизнесмен, лидер Монархической партии Антон Баков добился присвоения городу статуса Императорской столицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно приказу наследника Дома Романовых Николая III, возглавляющего виртуальное «Суверенное Государство Императорский Престол», Екатеринбург получает высокий статус как «град Русской Голгофы и возрождения русского Монархизма». В связи с этим в городе должен быть размещен Совет Министров и Правительствующий Сенат Имперского Престола.
Согласно идеологии, выработанной Баковым, престол является носителем государственного суверенитета и может считаться единым центром консолидации христианских монархистов в глобальном масштабе. Ранее Баков заявлял о приобретении в Черногории участка земли рядом с городом Никшич, который предполагалось сделать основной территорией государства и резиденцией императора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления