[18+]
1 марта 2016 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге сгорел автобус

В переулке Деповском загорелся автосервис.
Накануне, 29 февраля, в Екатеринбурге в переулке Деповском загорелся автосервис, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть в 23:13. К приезду спасателей огонь охватил 50 квадратных метров здания. В результате сгорел автобус Isuzu.
Полностью потушить пожар удалось через час. С огнем боролись 7 спасателей, были задействованы 2 единицы техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга