[18+]
19 февраля 2016 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артях школьный автобус сбил ребенка

Девочка с травмой головы находится в больнице.
Сегодня в свердловском поселке Арти школьный автобус сбил десятилетнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Сегодня около 13:30 на 64 километре автодороги Красноуфимск – Арти – Касли водитель 1971 года рождения, управляя школьным автобусом ПАЗ, совершил наезд на ребенка. В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой попал в больницу.
Установлено, что девочка вышла на проезжую часть из-за стоящего на обочине автобуса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе