[18+]
19 февраля 2016 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артях школьный автобус сбил ребенка

Девочка с травмой головы находится в больнице.
Сегодня в свердловском поселке Арти школьный автобус сбил десятилетнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ГИБДД.
Сегодня около 13:30 на 64 километре автодороги Красноуфимск – Арти – Касли водитель 1971 года рождения, управляя школьным автобусом ПАЗ, совершил наезд на ребенка. В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой попал в больницу.
Установлено, что девочка вышла на проезжую часть из-за стоящего на обочине автобуса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года