[18+]
18 февраля 2016 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском водитель Honda Civic насмерть сбил ребенка и скрылся

Ребенок скончался на месте аварии.
Накануне, 17 февраля, около 19:40 на улице Зои Космодемьянской водитель на Honda Civic на «зебре» сбил 12-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении МЧС.
После наезда шофер скрылся. Ребенок скончался на месте.
Виновника смертельной аварии уже установили. Им оказался 27-летний мужчина с 8-летним водительским стажем. За это время он получил 41 штраф за нарушение ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке