[18+]
16 февраля 2016 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московские застройщики судятся с «Титановой долиной» из-за 7,8 миллиона рублей

В особой экономической зоне требования столичной компании считают необоснованными.
В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск от ООО «МосСтройКвадрат» к ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина». Истец требует уплаты 7 миллионов 806 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Московская организация «МосСтройКвадрат» - это объединение проектных, изыскательных и строительных компаний. Представители истца отметили, что в курсе иска, но подробности по делу пока отказались уточнять.
В пресс-службе «Титановой долины» на вопрос корреспондента ЕАН ответили, что с требованиями иска «Мосстройквадрата» там не согласны. «По нашему убеждению, они не обоснованы», - сообщили в ОЭЗ. Подробности иска там пока также отказались комментировать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны