[18+]
16 февраля 2016 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Профсоюз КГОКа примет решение о забастовке

Директор предприятия отказался встречаться с рабочими.
Профсоюз Качканарского горно-обогатительного комбината проведет собрание, передает корреспондент агентства ЕАН. Как ранее анонсировал председатель организации Анатолий Пьянков, по его итогам может быть принято решение об очередной протестной акции, а впоследствии и забастовки.
Как сообщил присутствующий на заседании депутат Заксо Вячеслав Вегнер, управляющий директор Владислав Жуков отказался от участия в собрании.
Напомним, недавно руководство Качканарского горно-обогатительного комбината обнародовало новые планы по сокращению персонала. Вместо 500 работников планируется уволить 300, а зарплату привязать к экономическим показателям комбината. Однако профсоюз в корне не согласен с предложенным вариантом и настаивает на создании антикризисной комиссии. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:rkrp-rpk.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов