[18+]
15 февраля 2016 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Братья Сафроновы везут в Екатеринбург «Империю Иллюзий»

Уральцы смогут испытать на себе всю силу магии.
В Екатеринбурге 3 марта со своим шоу выступят знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Артисты парят в воздухе и перемещают предметы в пространстве, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах у публики и вновь появляются в зале, а в самых экстремальных трюках их жизнь висит на волосок от смерти.
«Шоу «Империя Иллюзий» - это классические и абсолютно новые трюки братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны. Хотите испытать на себе всю силу магии? Будет сделано! Теперь вы не просто зрители, теперь вы — полноценный участник шоу», - говорится в сообщении организаторов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы