[18+]
15 февраля 2016 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные спасли из горящей пятиэтажки в Екатеринбурге двух человек

Горела квартира на улице Посадской.
Накануне, 14 февраля, около 22:40 на улице Посадской в Екатеринбурге загорелся пятиэтажный жилой дом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Произошел пожар в квартире на первом этаже. К приезду сотрудников МЧС огонь охватил 7 квадратных метров.
Пожарные спасли из горящего помещения двух человек. Как пишут местные СМИ, погорельцами стали двое пенсионеров – пожилой хозяин квартиры и его гость. Обоих пострадавших госпитализировали – они отравились угарным газом.
Потушить возгорание спасатели смогли за 50 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей