[18+]
12 февраля 2016 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле на предприятии ЕВРАЗа маятником убило рабочего

Проводится доследственная проверка.
Накануне, 11 февраля, в Нижнем Тагиле на промышленном предприятии трагически погиб рабочий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
ЧП произошло на территории Нижнетагильского металлургического комбината (ЕВРАЗ) в рельсобалочном цехе. Работника прижало маятниковым механизмом. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Также в обстоятельствах случившегося разбирается прокуратура. Надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты