[18+]
6 февраля 2016 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге после ЧП с засыпанной снегом девочкой завели уголовное дело

Ребенок до сих пор находится в коме.
В Екатеринбурге завели уголовное дело по факту травмирования 10-летней девочки, которую экскаваторщик завалил снегом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Расследование ведется в рамках статьи о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Пострадавшая девочка находится в коме.
Врачи делают все возможное не только для того, чтобы спасти ребенку жизнь, но и для того, чтобы минимизировать последствия полученной школьницей травмы, отмечают в региональном СК.
Напомним, днем 4 февраля на улице Рощинской в Екатеринбурге водитель экскаватора не заметил 10-летнюю девочку и вывалил на нее ковш снега. После того, как к шоферу подбежали другие дети и рассказали, что случилось, он бросился откапывать ребенка, на помощь экскаваторщику поспешили очевидцы. К тому моменту, когда школьницу выкопали, она находилась без сознания. На машине скорой помощи девочку госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге