[18+]
4 февраля 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в сгоревшей «семерке» нашли труп мужчины

По неподтвержденной информации, у погибшего была прострелена голова.
Накануне, 3 февраля, на улице Просторной в Екатеринбурге в сгоревшем ВАЗ-2107 обнаружили мертвого мужчину, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает служба спасения "Сова", около 19:00 на пульт диспетчера пожарной части поступила информация о горящем автомобиле. К приезду спасателей огонь охватил салон легковушки. После тушения пожарные обнаружили труп.
Как удалось установить сыщикам, погибший является 67-летним екатеринбуржцем. Судя по травмам, его убили. По неподтвержденной информации, у мужчины была прострелена голова.
Региональный Следственный комитет завел уголовное дело об убийстве.
К раскрытию этого преступления подключены наиболее опытные сотрудники уголовного розыска областного полицейского главка. Стражи порядка проводят поквартирный и подворовой обход прилегающей территории в поисках возможных очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы