[18+]
3 февраля 2016 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале ищут нелегала, за деньги катавшего на паралете желающих над Шарташом

Следствие возбудило уголовное дело.
Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело из-за опасных авиапокатушек над Екатеринбургом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Паралет с двигателем Bombardier Rotax засветился в декабре 2015 года. Известно, что он кружил в небе над городом и над озером Шарташ. Желающим за деньги предлагалось совершить полет в тандеме с инструктором.
Следствие считает, что такие действия можно квалифицировать по уголовной статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Паралет был несертифицирован, и нет документов, подтверждающих его исправность.
Что касается самого организатора экстремального досуга, то правоохранители пока его не нашли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»