[18+]
3 февраля 2016 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзмана подкосила пневмония после пробежки

К концу недели он обещает выйти на работу.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман находится на больничном с 25 января, передает корреспондент агентства ЕАН. Мэр был госпитализирован с двухсторонним воспалением легких.
Ожидается, что Ройзман выйдет с больничного к концу текущей недели.
Глава города рассказал, что заболел на фоне переутомления, но долго пытался бороться с недугом. Так, 23 января Ройзан еще ходил на пробежку.
Отметим, сейчас в Свердловской области наблюдается эпидемия респираторных заболеваний. В школах Екатеринбурга объявлен карантин по гриппу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ngzt.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей