[18+]
1 февраля 2016 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автоледи на Honda HR-V протаранила пассажирский автобус

происшествия свердловская область, дтп с участием пассажирского автобуса, дтп екатеринбург новости
В минувшие выходные в Екатеринбурге произошла авария с участием пассажирского автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Это случилось около 10:30 в субботу, 30 января, на улице Восточной. Водительница Honda HR-V, двигаясь со стороны улицы Шевченко в направлении улицы Челюскинцев, допустил занос машины, выехала на встречную полосу, где врезалась в НефАЗ-5299. От удара автобус отбросило на снежный вал и металлическое ограждение.
К счастью, в салоне автобуса не было пассажиров.
В результате аварии автоледи попала в больницу. У женщины предварительно диагностировали сотрясение головного мозг и перелом ребра.
Автобус и иномарка получили сильные механические повреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области