[18+]
29 января 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летом Вторчермет избавят от запахов екатеринбургского жиркомбината

ЕЖК строит новый цех дезодорации.
ОАО «Жировой комбинат» к лету построит новый цех рафинации, дезодорации, переэтерификации растительных жиров и масел, сообщил корреспонденту агентства ЕАН депутат Заксо Андрей Альшевских.
Кроме того, в этом году предприятие запустит систему тройной очистки летучих органических соединений, выделяющихся в процессе производства. Это следует из ответа Роспотребнадзора на запрос парламентария. После этого проблема неприятного запаха, мучавшая местных жителей несколько десятилетий, будет решена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области