[18+]
27 января 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из детдома сбежал 12-летний мальчик

Андрея Агалакова ищет полиция.
Накануне, 26 января, из екатеринбургского детского дома №7 сбежал 12-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Около 21:00 Андрей Агалаков самовольно ушел из детдома. Ночью сотрудники учреждения обратились за помощью в правоохранительные органы.
Рост мальчика 145-150 сантиметров. Андрей плотного телосложения, русоволосый, сероглазый. На воспитаннике была короткая черная куртка, болоньевые штаны, ботинки и вязаная серая шапка.
Информацию о нахождении Андрея Агалакова полиция просит сообщать по телефонам: 3564209, 35649 46, 3564944. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»