[18+]
25 января 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге сгорел автосервис

Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров.
Сегодня ночью, 25 января, в Екатеринбурге сгорел автосервис на улице Рабочих 10 г, передает корреспондент агентства ЕАН.
ЧП случилось около 2:30.
По словам очевидцев, раздался сильный хлопок, после чего внутри здания вспыхнул пожар.
Из-за того, что автосервис находился рядом с другими постройками, пожару присвоили ранг сложности 1 БИС, сообщает служба спасения «Сова».
Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров.
В тушении были задействованы 15 спасателей и 4 единицы техники. При пожаре никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели