[18+]
22 января 2016 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор взял на проверку тавдинскую воду с червями

Санврачи рекомендуют отказаться от употребления водопроводной воды.
Свердловский Роспотребнадзор начал проверку качества водопроводной воды в Тавде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе санитарного ведомства.
Воду будут исследовать на паразитологические, микробиологические и санитарно-химические показатели.
По предварительным результатам, причиной загрязнения стала неэффективная работа очистных сооружений водоподготовки.
Санврачи рекомендуют горожанам воздержаться от употребления водопроводной воды. О стабилизации ситуации и результатах проверки будет сообщено дополнительно.
Напомним, жители Тавды нашли в водопроводной воде червей. Шокирующие фотографии горожане выложили в социальную сеть. На снимках видно, как паразиты застревают в решетках кранов, плавают в воде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромы