[18+]
22 января 2016 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облизбирком отправляет свердловчан на сайт знакомств

Посетителям интернет-площадки комиссии предлагают наладить личную жизнь.
С сайтом свердловской избирательной комиссии, по всей видимости, поработали хакеры. Посетителей, желающих получить актуальную информацию о выборах в Реже, перебрасывает на сайт знакомств Flirchi.
Отметим, выборы думы Режа обещают быть проблемными. Муниципальный парламент разогнали в октябре из-за блокады работы представительного органа по причине внутреннего конфликта. В ноябре политсовет лишил поста секретаря местного отделения Александра Чепчугова, ранее занимавшего должность спикера и не сумевшего обеспечить работу думы. Чепчугов считается человеком владельца «Реж Хлеб» Алексея Потапенко. Ожидается, что бизнесмен вновь отправит на выборы своих ставленников, которые составят конкуренцию поддерживаемым областной властью единороссам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми