[18+]
19 января 2016 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в массовой аварии с участием троллейбуса пострадала 12-летняя девочка

У ребенка диагностировали перелом бедра.
Сегодня, 19 января, около 09:40 на проспекте Космонавтов произошла массовая авария с участием двух легковушек и троллейбуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель Honda Fit ехал по проспекту Космонавтов в сторону улицы Индустрии, шофер Toyota двигался во встречном направлении. При повороте на улицу Старых Большевиков водитель не предоставил преимущество Honda Fit. После столкновения Toyota отбросило на троллейбус 13 маршрута, который стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.
В результате аварии пострадала 12-летняя пассажирка Toyota. У девочки диагностировали перелом бедра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург