[18+]
24 декабря 2015 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый участок ЕКАДа откроют 25 декабря

Он соединяет Ново-Московский тракт с подъездом к поселку Медный.
Открытие нового пускового участка Екатеринбургской кольцевой автодороги состоится 25 декабря, сообщили агентству ЕАН в правительстве Свердловской области.
Речь идет об отрезке, соединяющим Ново-московский тракт с подъездом к поселку Медному, протяженность участка - 11,6 километра.
На новом отрезке построена одна эстакада - на пересечении с подъездом к Медному - и два путепровода на пересечении с дорогами на озера Чусовское и Глухое.
Предусмотрены два пешеходных перехода, которые будут освещаться фонарями на солнечных батареях. Инновации применили и при организации бетонных ограждений - они защищены от внешних воздействий специальным покрытием.
На остановках вдоль нового участка дороги построили четыре туалета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме