[18+]
24 декабря 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге школьники подхватили туберкулез

Положительную реакцию Манту обнаружили у двух учеников.
Медики выявили учеников с туберкулезом в екатеринбургской школе №50, сообщили агентству ЕАН в горздраве.
Это произошло в рамках планового обследования с помощью реакции Манту. Оказалось, что у двух человек проба положительная.
«Детей вместе с родителями направили к врачам-фтизиатрам в противотуберкулезный диспансер для дальнейшего наблюдения и возможного лечения», - добавили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе