[18+]
22 декабря 2015 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских депутатов-прогульщиков предложили лишать слова

Они чуть не сорвали важную комиссию по бюджету.
Депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Сергин предложил во время обсуждения проекта муниципальной казны не давать слова парламентариям, прогулявшим последнее заседание комиссии по бюджету, передает корреспондент ЕАН.
По его словам, по уважительной причине на заседании отсутствовали только Сергей Ковальковский и Илья Лобов. Без объяснения причин не явились Александр Караваев, Антон Швалев и Олег Хабибуллин.
Следует отметить, что на прошлой неделе заседания ряда комиссий прошли не гладко, в частности, комиссия по здравоохранению отклонила проект городского бюджета, а на бюджетной комиссии едва собрался кворум.
Напомним, парламентарии регионального Заксобрания также недовольны прогулами коллег. На заседании 15 декабря они пригрозили нерадивым депутатам принудительными приводами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге