[18+]
21 декабря 2015 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургского студента и серийного лжеминера признали невменяемым

Юноше грозит принудительное лечение.
Студента, серийного лжеминера, который несколько раз сообщал о бомбе в уральском юридическом университете, признали невменяемым. Об этом сообщил начальник УОД ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Шимолин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вероятно, юношу направят на принудительное лечение. Уголовное дело ушло в Магнитогорск.
На счету у студента 25 лжеминирований.
Напомним, минувшим летом в Екатеринбурге несколько раз подряд «минировали» разные корпуса УрГЮУ. «Террористом»-шутником оказался студент вуза из Магнитогорска. Молодой человек сообщал о «бомбе» от имени своего преподавателя, пользуясь анонимным браузером ТОР. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»