[18+]
18 декабря 2015 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правоохранители не нашли бомбу на железнодорожном вокзале Екатеринбурга

Из-за сигнала о минировании там эвакуировали порядка 600 человек.
Силовики завершили обследование железнодорожного вокзала в Екатеринбурге и не нашли там ничего подозрительного, сообщили агентству ЕАН в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО.
По данным ведомства, операция закончилась около 17:00. После сигнала о минировании с железнодорожного вокзала эвакуировали около 600 человек – 500 пассажиров и 100 работников.
Напомним, что сегодня вечером неизвестный сообщил о взрывном устройстве на вокзале. На каком именно, автор не уточнил, поэтому эвакуации проводили как на железнодорожном, так и на автовокзалах. О результатах операции на Северном и Южном вокзалах будет известно позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге